5975000201
铁氧体环形磁路/磁环 75 TOROID T9.5/4.8/3.2-75
- 制造商:
- Fair-Rite
- 产品类别
- 铁氧体环形磁路/磁环
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5975000201 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体环形磁路/磁环 |
| 产品 | Toroids |
| 系列 | 59 |
| 封装 | Bulk |
| 产品类型 | Ferrite Toroids / Ferrite Rings |
| 外径 | 9.5 mm |
| 芯体材料 | 75 |
| 内径 | 4.75 mm |
| 外部高度 | 3.3 mm |
库存:59,585
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.0577
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.0577 | ¥1.0577 |
| 100+ | ¥0.8364 | ¥83.6400 |
| 500+ | ¥0.7377 | ¥368.8500 |
| 1,000+ | ¥0.6628 | ¥662.8000 |
| 5,000+ | ¥0.6135 | ¥3,067.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934