CPF17K5000FKE14
金属膜电阻器 - 透孔 1watt 7.5Kohms 1%
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 金属薄膜电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CPF17K5000FKE14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属薄膜电阻器 |
| 产品 | Metal Film Resistors General Purpose |
| 系列 | CPF |
| 类型 | Metal Film Resistors-flameproof |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 7.5 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7.87 mm |
| 电压额定值 | 250 V |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 230 C |
| 直径 | 2.29 mm |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:57,242
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.6801
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.6801 | ¥15.6801 |
| 10+ | ¥14.4373 | ¥144.3730 |
| 100+ | ¥14.0671 | ¥1,406.7100 |
| 250+ | ¥12.3925 | ¥3,098.1250 |
| 500+ | ¥11.1497 | ¥5,574.8500 |
| 1,000+ | ¥9.9158 | ¥9,915.8000 |
| 2,000+ | ¥9.4839 | ¥18,967.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934