PTF56350R00TZBF
金属膜电阻器 - 透孔 1/8watt 350ohms .01% 5ppm
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 金属薄膜电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PTF56350R00TZBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属薄膜电阻器 |
| 产品 | Precision Metal Film Resistors |
| 系列 | PTF |
| 类型 | Metal Film Resistors, High Precision, High Stability |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 350 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6.35 mm |
| 电压额定值 | 300 V |
| 功率额定值 | 125 mW (1/8 W) |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 直径 | 2.31 mm |
| 容差 | 0.01 % |
| 温度系数 | 5 PPM / C |
库存:59,997
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥80.9213
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥80.9213 | ¥80.9213 |
| 25+ | ¥73.6762 | ¥1,841.9050 |
| 50+ | ¥65.6202 | ¥3,281.0100 |
| 100+ | ¥62.2709 | ¥6,227.0900 |
| 200+ | ¥59.2389 | ¥11,847.7800 |
| 500+ | ¥50.6276 | ¥25,313.8000 |
| 1,000+ | ¥49.5699 | ¥49,569.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934