文档与媒体
| 数据手册 | RL07S153GB14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属薄膜电阻器 |
| 产品 | Precision Metal Film Resistors |
| 系列 | RL |
| 类型 | Military Precision Metal Film Resistors |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 15 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6.1 mm |
| 电压额定值 | 250 V |
| 功率额定值 | 250 mW (1/4 W) |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 直径 | 2.29 mm |
| 容差 | 2 % |
| 温度系数 | 200 PPM / C |
库存:56,707
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.6822
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.6822 | ¥43.6822 |
| 10+ | ¥25.2786 | ¥252.7860 |
| 100+ | ¥14.7458 | ¥1,474.5800 |
| 500+ | ¥11.9606 | ¥5,980.3000 |
| 1,000+ | ¥9.2283 | ¥9,228.3000 |
| 2,500+ | ¥8.0560 | ¥20,140.0000 |
| 5,000+ | ¥7.6241 | ¥38,120.5000 |
| 10,000+ | ¥0.5518 | ¥5,518.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934