PTF65100K00BYR6
金属膜电阻器 - 透孔 1/4watt 100Kohms .1% 10ppm
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 金属薄膜电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PTF65100K00BYR6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属薄膜电阻器 |
| 产品 | Precision Metal Film Resistors |
| 系列 | PTF |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 100 kOhms |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 9.53 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 功率额定值 | 250 mW (1/4 W) |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 直径 | 3.68 mm |
| 容差 | 0.1 % |
| 温度系数 | 10 PPM / C |
库存:53,406
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.9198
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.9198 | ¥8.9198 |
| 25+ | ¥7.5624 | ¥189.0600 |
| 50+ | ¥7.2539 | ¥362.6950 |
| 100+ | ¥6.9983 | ¥699.8300 |
| 500+ | ¥5.0504 | ¥2,525.2000 |
| 1,000+ | ¥4.6450 | ¥4,645.0000 |
| 2,000+ | ¥4.5040 | ¥9,008.0000 |
| 5,000+ | ¥4.3012 | ¥21,506.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934