文档与媒体
| 数据手册 | TBH25P150RJE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 厚膜电阻器 |
| 产品 | Thick Film Resistors Leaded |
| 系列 | TBH |
| 类型 | Thick Film Power |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 150 Ohms |
| 封装 | Tube |
| 长度 | 10.2 mm |
| 宽度 | 4.75 mm |
| 高度 | 16 mm |
| 电压额定值 | 350 V |
| 功率额定值 | 25 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5.08 mm |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
| 引线直径 | 0.81 mm |
库存:55,111
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.3457
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.3457 | ¥39.3457 |
| 10+ | ¥36.8690 | ¥368.6900 |
| 25+ | ¥34.3922 | ¥859.8050 |
| 50+ | ¥30.3025 | ¥1,515.1250 |
| 100+ | ¥26.2128 | ¥2,621.2800 |
| 250+ | ¥23.7273 | ¥5,931.8250 |
| 500+ | ¥22.1231 | ¥11,061.5500 |
| 1,000+ | ¥20.4485 | ¥20,448.5000 |
| 2,500+ | ¥19.3291 | ¥48,322.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934