文档与媒体
| 数据手册 | MS322-25.0K-0.1% 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 厚膜电阻器 |
| 产品 | Thick Film Resistors Leaded |
| 系列 | MS |
| 类型 | High Temperature |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 25 kOhms |
| 长度 | 76.2 mm |
| 功率额定值 | 22 W |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 直径 | 8.89 mm |
| 容差 | 0.1 % |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
| 引线直径 | 1.02 mm |
库存:53,364
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 10
- 参考单价:
- ¥833.0817
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10+ | ¥833.0817 | ¥8,330.8170 |
| 25+ | ¥740.4553 | ¥18,511.3825 |
| 50+ | ¥666.3472 | ¥33,317.3600 |
| 100+ | ¥605.8655 | ¥60,586.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934