文档与媒体
| 数据手册 | TRHP01A2R00F2E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 厚膜电阻器 |
| 系列 | TRH |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 2 Ohms |
| 长度 | 38.1 mm |
| 宽度 | 35.56 mm |
| 高度 | 14.48 mm |
| 功率额定值 | 30 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 1 % |
| 引线间隔 | 31.24 mm |
| 温度系数 | 400 PPM / C |
库存:58,536
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 50
- 参考单价:
- ¥108.1213
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 50+ | ¥108.1213 | ¥5,406.0650 |
| 100+ | ¥100.9379 | ¥10,093.7900 |
| 250+ | ¥95.8523 | ¥23,963.0750 |
| 500+ | ¥91.8860 | ¥45,943.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934