文档与媒体
| 数据手册 | TR20H1706F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 厚膜电阻器 |
| 产品 | Thick Film Resistors Leaded |
| 系列 | TR |
| 类型 | Thick Film Planar Resistors and Dividers, Through Hole, High Voltage |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 170 mOhms |
| 长度 | 50.8 mm |
| 宽度 | 3.18 mm |
| 高度 | 8.89 mm |
| 电压额定值 | 17.5 kV |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 1 % |
| 引线间隔 | 48.26 mm |
| 温度系数 | 5 PPM / C |
| 引线直径 | 0.8 mm |
库存:50,429
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.2375
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.2375 | ¥44.2375 |
| 10+ | ¥37.9178 | ¥379.1780 |
| 25+ | ¥31.5982 | ¥789.9550 |
| 50+ | ¥28.4428 | ¥1,422.1400 |
| 100+ | ¥25.2786 | ¥2,527.8600 |
| 200+ | ¥22.7401 | ¥4,548.0200 |
| 500+ | ¥22.1231 | ¥11,061.5500 |
| 1,000+ | ¥20.8804 | ¥20,880.4000 |
| 2,000+ | ¥20.2634 | ¥40,526.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934