文档与媒体
| 数据手册 | 41F100E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | 40 |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 100 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.1 mm |
| 宽度 | 3.2 mm |
| 电压额定值 | 150 V |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | + 25 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 20 PPM / C |
库存:53,907
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.9758
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.9758 | ¥16.9758 |
| 10+ | ¥15.0543 | ¥150.5430 |
| 25+ | ¥14.0054 | ¥350.1350 |
| 50+ | ¥13.1329 | ¥656.6450 |
| 100+ | ¥11.5287 | ¥1,152.8700 |
| 250+ | ¥9.8541 | ¥2,463.5250 |
| 500+ | ¥8.2411 | ¥4,120.5500 |
| 1,000+ | ¥7.3156 | ¥7,315.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934