文档与媒体
| 数据手册 | 2-1623728-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | BCHE |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 470 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 50 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 9 mm |
| 功率额定值 | 11 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 350 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 200 PPM / C |
库存:50,257
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥4.1073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥4.1073 | ¥410.7300 |
| 500+ | ¥3.5609 | ¥1,780.4500 |
| 1,000+ | ¥3.0761 | ¥3,076.1000 |
| 5,000+ | ¥2.9527 | ¥14,763.5000 |
| 10,000+ | ¥2.8822 | ¥28,822.0000 |
| 25,000+ | ¥2.8029 | ¥70,072.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934