文档与媒体
| 数据手册 | SM108035006FE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 厚膜电阻器 |
| 产品 | Thick Film Resistors Leaded |
| 系列 | Slim-Mox |
| 类型 | Precision Thick Film Planar |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 500 mOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 52.83 mm |
| 宽度 | 2.54 mm |
| 高度 | 8.64 mm |
| 电压额定值 | 20 kV |
| 功率额定值 | 2.5 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 容差 | 1 % |
| 引线间隔 | 48.26 mm |
| 温度系数 | 25 PPM / C |
| 引线直径 | 0.813 mm |
库存:52,964
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥34.8241
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥34.8241 | ¥34.8241 |
| 10+ | ¥31.4748 | ¥314.7480 |
| 20+ | ¥28.8130 | ¥576.2600 |
| 50+ | ¥26.7681 | ¥1,338.4050 |
| 100+ | ¥23.4188 | ¥2,341.8800 |
| 200+ | ¥20.0166 | ¥4,003.3200 |
| 500+ | ¥18.3419 | ¥9,170.9500 |
| 1,000+ | ¥16.8524 | ¥16,852.4000 |
| 2,000+ | ¥16.7290 | ¥33,458.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934