568-2232-22-22F
LED 电路板指示器 CBI 3MM QUAD X 2 BKL
- 制造商:
- Dialight
- 产品类别
- LED 电路板指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 568-2232-22-22F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED 电路板指示器 |
| 封装 | Bulk |
| 波长 | 565 nm |
| 安装类型 | Through Hole |
| Vf - 正向电压 | 2.1 V |
| 照明颜色 | Green |
| 光强度 | 50 mcd |
| 显示角 | 45 Deg |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 3 mm |
| 透镜颜色/类型 | Tinted, Non-Diffused |
库存:53,263
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.6053
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.6053 | ¥38.6053 |
| 10+ | ¥27.6319 | ¥276.3190 |
| 25+ | ¥26.2128 | ¥655.3200 |
| 100+ | ¥23.2954 | ¥2,329.5400 |
| 250+ | ¥21.8147 | ¥5,453.6750 |
| 500+ | ¥20.0166 | ¥10,008.3000 |
| 1,000+ | ¥18.8972 | ¥18,897.2000 |
| 2,500+ | ¥18.2185 | ¥45,546.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934