文档与媒体
| 数据手册 | 551-1107-809F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED 电路板指示器 |
| 封装 | Bulk |
| 波长 | 635 nm |
| 安装类型 | Through Hole |
| Vf - 正向电压 | 1.7 V |
| 照明颜色 | Red |
| 光强度 | 1.6 mcd |
| 显示角 | 60 deg |
| If - 正向电流 | 2 mA |
| LED 大小 | 3 mm |
| 透镜颜色/类型 | Tinted, Diffused |
库存:51,561
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6113
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6113 | ¥8.6113 |
| 10+ | ¥5.3942 | ¥53.9420 |
| 100+ | ¥4.3100 | ¥431.0000 |
| 500+ | ¥3.6666 | ¥1,833.3000 |
| 1,000+ | ¥3.0144 | ¥3,014.4000 |
| 2,500+ | ¥2.8646 | ¥7,161.5000 |
| 5,000+ | ¥2.8029 | ¥14,014.5000 |
| 10,000+ | ¥2.6971 | ¥26,971.0000 |
| 25,000+ | ¥2.6266 | ¥65,665.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934