文档与媒体
| 数据手册 | EP5WS33RJ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | EP |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 33 Ohms |
| 长度 | 17.5 mm |
| 宽度 | 6.5 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 功率额定值 | 5 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 155 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 300 PPM / C |
库存:57,394
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4727
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4727 | ¥3.4727 |
| 10+ | ¥1.6570 | ¥16.5700 |
| 100+ | ¥0.8241 | ¥82.4100 |
| 1,000+ | ¥0.6381 | ¥638.1000 |
| 2,500+ | ¥0.6073 | ¥1,518.2500 |
| 10,000+ | ¥0.5826 | ¥5,826.0000 |
| 25,000+ | ¥0.5703 | ¥14,257.5000 |
| 50,000+ | ¥0.5641 | ¥28,205.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934