文档与媒体
| 数据手册 | MAATCC0006 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 衰减器 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-16 |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 最大频率 | 3 GHz |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 最大衰减 | 30 dB |
| 位数 | 4 bit |
| 最大 VSWR | 1.7:1 |
| 衰减器步长 | 2 dB |
库存:52,796
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥175.4779
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥175.4779 | ¥175.4779 |
| 5+ | ¥172.0052 | ¥860.0260 |
| 10+ | ¥171.0797 | ¥1,710.7970 |
| 25+ | ¥157.8764 | ¥3,946.9100 |
| 50+ | ¥153.5399 | ¥7,676.9950 |
| 100+ | ¥144.7435 | ¥14,474.3500 |
| 250+ | ¥135.9471 | ¥33,986.7750 |
| 500+ | ¥118.4073 | ¥59,203.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934