文档与媒体
| 数据手册 | MAAD-008866-TR3000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 衰减器 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PQFN-24 |
| 阻抗 | 75 Ohms |
| 最大频率 | 1 GHz |
| 最大衰减 | 31.5 dB |
库存:57,221
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥15.0543
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥15.0543 | ¥45,162.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934
| 数据手册 | MAAD-008866-TR3000 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 衰减器 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PQFN-24 |
| 阻抗 | 75 Ohms |
| 最大频率 | 1 GHz |
| 最大衰减 | 31.5 dB |
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥15.0543 | ¥45,162.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934