MAX2150ETI+
调节器/解调器 Wideband I/Q Modulator with Sigma-Delta Fractional-N Synthesizer
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 调节器/解调器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2150ETI+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 调节器/解调器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.7 V to 3.6 V |
| 类型 | Modulator |
| 工作电源电流 | 107 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-28 |
| 最小频率 | 700 MHz |
| 最大频率 | 2300 MHz |
| 输出功率 | - 60 dBm |
| 调制格式 | Quadrature |
库存:57,933
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥113.0219
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥113.0219 | ¥113.0219 |
| 10+ | ¥103.9082 | ¥1,039.0820 |
| 25+ | ¥99.5718 | ¥2,489.2950 |
| 50+ | ¥93.1904 | ¥4,659.5200 |
| 100+ | ¥86.9325 | ¥8,693.2500 |
| 250+ | ¥82.7194 | ¥20,679.8500 |
| 500+ | ¥78.0744 | ¥39,037.2000 |
| 1,000+ | ¥67.2949 | ¥67,294.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934