MAX2308ETI+
调节器/解调器 CDMA IF VGAs and I/Q Demodulators with VCO and Synthesizer
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 调节器/解调器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2308ETI+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 调节器/解调器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3.6 V |
| 类型 | Demodulator |
| 工作电源电流 | 41.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-28 |
| 最大频率 | 300 MHz |
| 输出功率 | -13.7 dBm |
| 调制格式 | Quadrature |
库存:54,359
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥53.7830
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥53.7830 | ¥53.7830 |
| 10+ | ¥48.8913 | ¥488.9130 |
| 25+ | ¥46.0972 | ¥1,152.4300 |
| 50+ | ¥45.8504 | ¥2,292.5200 |
| 100+ | ¥40.2800 | ¥4,028.0000 |
| 250+ | ¥37.9178 | ¥9,479.4500 |
| 500+ | ¥34.7007 | ¥17,350.3500 |
| 1,000+ | ¥30.4876 | ¥30,487.6000 |
| 2,000+ | ¥29.5533 | ¥59,106.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934