文档与媒体
| 数据手册 | MAATCC0007 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 衰减器 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOW-16 |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 最大频率 | 2 GHz |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 最大衰减 | 31 dB |
| 位数 | 5 bit |
| 最大 VSWR | 1.8:1 |
| 衰减器步长 | 1 dB |
库存:51,183
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥207.0761
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥207.0761 | ¥207.0761 |
| 5+ | ¥202.9864 | ¥1,014.9320 |
| 10+ | ¥201.8759 | ¥2,018.7590 |
| 25+ | ¥186.3191 | ¥4,657.9775 |
| 50+ | ¥181.1806 | ¥9,059.0300 |
| 100+ | ¥170.7713 | ¥17,077.1300 |
| 250+ | ¥160.4236 | ¥40,105.9000 |
| 500+ | ¥139.7283 | ¥69,864.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934