文档与媒体
| 数据手册 | MAATCC0008 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 衰减器 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-16 |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 最大频率 | 3 GHz |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 最大衰减 | 15 dB |
| 位数 | 4 bit |
| 最大 VSWR | 16:1 |
| 衰减器步长 | 1 dB |
库存:54,389
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥186.5042
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥186.5042 | ¥186.5042 |
| 5+ | ¥182.7935 | ¥913.9675 |
| 10+ | ¥181.7976 | ¥1,817.9760 |
| 25+ | ¥167.7921 | ¥4,194.8025 |
| 50+ | ¥163.1471 | ¥8,157.3550 |
| 100+ | ¥153.8484 | ¥15,384.8400 |
| 250+ | ¥144.4967 | ¥36,124.1750 |
| 500+ | ¥125.8463 | ¥62,923.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934