MAPS-010166-TR0500
相位探测器 / 移相器 8-12GHz IL 6.5dB 360 Deg 5.6 steps
- 制造商:
- MACOM
- 产品类别
- 相位探测器 / 移相器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAPS-010166-TR0500 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 相位探测器 / 移相器 |
| 类型 | Phase Shifter |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PQFN-24 |
| 最大输入频率 | 12 GHz |
| 最小输入频率 | 8 GHz |
| 输出频率范围 | 8 GHz to 12 GHz |
库存:50,442
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥591.0580
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥591.0580 | ¥591.0580 |
| 2+ | ¥574.7609 | ¥1,149.5218 |
| 5+ | ¥561.5664 | ¥2,807.8320 |
| 10+ | ¥545.1459 | ¥5,451.4590 |
| 25+ | ¥525.4378 | ¥13,135.9450 |
| 50+ | ¥509.0173 | ¥25,450.8650 |
| 100+ | ¥492.6056 | ¥49,260.5600 |
| 250+ | ¥422.0848 | ¥105,521.2000 |
| 500+ | ¥422.0848 | ¥211,042.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934