MAPS-010146-TR0500
相位探测器 / 移相器 8-12GHz IL 6.5dB 360 Deg 22.5 steps
- 制造商:
- MACOM
- 产品类别
- 相位探测器 / 移相器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAPS-010146-TR0500 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 相位探测器 / 移相器 |
| 类型 | Phase Shifter |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PQFN-24 |
| 最大输入频率 | 12 GHz |
| 最小输入频率 | 8 GHz |
| 输出频率范围 | 8 GHz to 12 GHz |
库存:57,952
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥281.6778
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥281.6778 | ¥281.6778 |
| 2+ | ¥277.0945 | ¥554.1890 |
| 5+ | ¥271.2068 | ¥1,356.0340 |
| 10+ | ¥266.8703 | ¥2,668.7030 |
| 25+ | ¥246.1133 | ¥6,152.8325 |
| 50+ | ¥237.1936 | ¥11,859.6800 |
| 100+ | ¥229.7545 | ¥22,975.4500 |
| 250+ | ¥214.9470 | ¥53,736.7500 |
| 500+ | ¥177.9547 | ¥88,977.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934