文档与媒体
| 数据手册 | MAAD-007078-000100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 衰减器 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | FQFP-N |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 最大频率 | 3 GHz |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 最大衰减 | 31 dB |
| 位数 | 5 bit |
| 最大 VSWR | 2.2:1 |
| 衰减器步长 | 1 dB |
库存:51,369
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 200
- 参考单价:
- ¥83.6537
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 200+ | ¥83.6537 | ¥16,730.7400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934