文档与媒体
| 数据手册 | MAAP-011161 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 8 V |
| 类型 | Power Amplifier |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 2 A |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-16 |
| 增益 | 22 dB |
| 测试频率 | 7.5 GHz |
| 工作频率 | 7.1 GHz to 7.9 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 35.5 dBm |
| OIP3 - 三阶截点 | 46.5 dBm |
库存:53,992
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥438.3202
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥438.3202 | ¥438.3202 |
| 10+ | ¥398.4809 | ¥3,984.8090 |
| 50+ | ¥362.2290 | ¥18,111.4500 |
| 100+ | ¥329.3263 | ¥32,932.6300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934