文档与媒体
| 数据手册 | MAAL-011134-TR3000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3 V |
| 类型 | Low Noise Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 60 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | PDFN-8 |
| 增益 | 15 dB |
| 测试频率 | 5.8 GHz |
| 工作频率 | 700 MHz to 6 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 15 dBm |
| NF—噪声系数 | 0.85 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 28 dBm |
库存:54,359
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.8073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.8073 | ¥36.8073 |
| 10+ | ¥28.7513 | ¥287.5130 |
| 100+ | ¥26.1511 | ¥2,615.1100 |
| 250+ | ¥23.6039 | ¥5,900.9750 |
| 500+ | ¥21.1272 | ¥10,563.6000 |
| 1,000+ | ¥18.8972 | ¥18,897.2000 |
| 3,000+ | ¥16.4205 | ¥49,261.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934