文档与媒体
| 数据手册 | MAAM-009286-TR3000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 类型 | Driver Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 155 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-89-3 |
| 增益 | 15.5 dB |
| 测试频率 | 2.14 GHz |
| 工作频率 | 250 MHz to 4 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 27 dBm |
| NF—噪声系数 | 3.5 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 42 dBm |
库存:51,657
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.7793
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.7793 | ¥32.7793 |
| 10+ | ¥25.9043 | ¥259.0430 |
| 100+ | ¥23.5422 | ¥2,354.2200 |
| 250+ | ¥21.3123 | ¥5,328.0750 |
| 500+ | ¥19.0823 | ¥9,541.1500 |
| 1,000+ | ¥15.6184 | ¥15,618.4000 |
| 3,000+ | ¥14.8075 | ¥44,422.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934