文档与媒体
| 数据手册 | MAAL-010528-TR0500 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 6 V |
| 类型 | Low Noise Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 60 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PQFN-16 |
| 增益 | 20 dB |
| 工作频率 | 8 GHz to 12 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 14 dBm |
| NF—噪声系数 | 2 dB to 2.8 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 26 dBm |
库存:54,082
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥195.3094
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥195.3094 | ¥195.3094 |
| 10+ | ¥190.2237 | ¥1,902.2370 |
| 50+ | ¥167.2985 | ¥8,364.9250 |
| 100+ | ¥161.1023 | ¥16,110.2300 |
| 500+ | ¥131.7957 | ¥65,897.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934