MAX2634AXT+T
射频放大器 315MHz/433MHz Low-Noise Amplifier for Automotive RKE
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2634AXT+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3 V |
| 系列 | MAX2634 |
| 类型 | Low Noise Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 2.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-70-6 |
| 增益 | 15.5 dB |
| 测试频率 | 315 MHz |
| 工作频率 | 315 MHz to 433 MHz |
| P1dB - 压缩点 | - 29 dBm |
| NF—噪声系数 | 1.25 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | - 16 dBm |
库存:56,985
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.2074
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.2074 | ¥12.2074 |
| 10+ | ¥10.9646 | ¥109.6460 |
| 25+ | ¥9.9158 | ¥247.8950 |
| 50+ | ¥9.5456 | ¥477.2800 |
| 100+ | ¥8.5496 | ¥854.9600 |
| 250+ | ¥7.6858 | ¥1,921.4500 |
| 500+ | ¥6.8132 | ¥3,406.6000 |
| 1,000+ | ¥5.6410 | ¥5,641.0000 |
| 2,500+ | ¥4.7596 | ¥11,899.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934