图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | TN9512PM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 12 V |
| 类型 | RF Amplifier |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 90 mA |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | SM-3 |
| 增益 | 13 dB |
| 技术 | Silicon |
| 工作频率 | 10 MHz to 1000 MHz |
| P1dB - 压缩点 | 21 dBm |
| NF—噪声系数 | 4.5 dB |
| OIP3 - 三阶截点 | 35 dB |
库存:50,943
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4,550.0865
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4,550.0865 | ¥4,550.0865 |
| 2+ | ¥4,355.0944 | ¥8,710.1888 |
| 5+ | ¥4,228.2521 | ¥21,141.2605 |
| 10+ | ¥4,032.4491 | ¥40,324.4910 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934