MAX2831ETM+
射频收发器 2.4GHz to 2.5GHz, 802.11g 射频收发器s with Integrated PA
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频收发器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2831ETM+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频收发器 |
| 类型 | 802.11 g WLAN |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | Parallel, Serial |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-48 |
| 频率范围 | 2.4 GHz to 2.5 GHz |
| 输出功率 | 18.5 dBm |
| 电源电压-最大 | 2.7 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 最大数据速率 | 54 Mb/s |
| 接收供电电流 | 62 mA |
| 传输供电电流 | 82 mA |
| 调制格式 | OFDM |
库存:53,628
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥53.7830
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥53.7830 | ¥53.7830 |
| 10+ | ¥51.0595 | ¥510.5950 |
| 25+ | ¥44.4314 | ¥1,110.7850 |
| 100+ | ¥33.7664 | ¥3,376.6400 |
| 250+ | ¥31.5982 | ¥7,899.5500 |
| 500+ | ¥30.7961 | ¥15,398.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934