MAX7060ATG+
射频发射器 280MHz to 450MHz Programmable ASK/FSK Transmitter
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频发射器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX7060ATG+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频发射器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | ASK/FSK Transmitter |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-24 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 工作频率 | 450 MHz |
库存:51,979
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.0446
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.0446 | ¥24.0446 |
| 10+ | ¥21.5590 | ¥215.5900 |
| 25+ | ¥20.2634 | ¥506.5850 |
| 50+ | ¥20.1400 | ¥1,007.0000 |
| 100+ | ¥17.6016 | ¥1,760.1600 |
| 250+ | ¥16.1737 | ¥4,043.4250 |
| 500+ | ¥14.8075 | ¥7,403.7500 |
| 1,000+ | ¥12.5776 | ¥12,577.6000 |
| 2,000+ | ¥11.5904 | ¥23,180.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934