MAX7060ATG/V+T
射频发射器 280MHz to 450MHz Programmable ASK/FSK Transmitter
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 射频发射器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX7060ATG/V+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频发射器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 类型 | ASK/FSK Transmitter |
| 封装 | Reel |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-24 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 工作频率 | 450 MHz |
库存:54,547
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥11.7138
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥11.7138 | ¥29,284.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934