MAX2671EUT+T
上下转换器 400MHz to 2.5GHz Upconverters
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 上下转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2671EUT+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 上下转换器 |
| 产品 | Up Converters |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3.3 V, 5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-6 |
| 增益 | 8.9 dB |
| 射频 | 400 MHz to 2.5 GHz |
| P1dB - 压缩点 | - 6 dBm |
| NF—噪声系数 | 9.3 dB |
| LO频率 | 600 MHz to 2.5 GHz |
| 中频 | 40 MHz to 500 MHz |
库存:54,415
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.5776
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.5776 | ¥12.5776 |
| 10+ | ¥11.2731 | ¥112.7310 |
| 25+ | ¥10.6561 | ¥266.4025 |
| 50+ | ¥10.5327 | ¥526.6350 |
| 100+ | ¥8.9815 | ¥898.1500 |
| 250+ | ¥8.4262 | ¥2,106.5500 |
| 500+ | ¥7.3773 | ¥3,688.6500 |
| 1,000+ | ¥6.1610 | ¥6,161.0000 |
| 2,500+ | ¥5.3942 | ¥13,485.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934