文档与媒体
| 数据手册 | MAUC-011003-TR0500 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 上下转换器 |
| 产品 | Up Converters |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 4 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 380 mA |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-24 |
| 增益 | 12 dB |
| 射频 | 27.5 GHz to 33.4 GHz |
| LO频率 | 12 GHz to 18.45 GHz |
库存:54,947
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥251.0756
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥251.0756 | ¥251.0756 |
| 2+ | ¥246.9859 | ¥493.9718 |
| 5+ | ¥241.7151 | ¥1,208.5755 |
| 10+ | ¥237.8722 | ¥2,378.7220 |
| 25+ | ¥219.3452 | ¥5,483.6300 |
| 50+ | ¥211.4126 | ¥10,570.6300 |
| 100+ | ¥204.8462 | ¥20,484.6200 |
| 250+ | ¥191.5899 | ¥47,897.4750 |
| 500+ | ¥158.5639 | ¥79,281.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934