MAX2682EUT+
上下转换器 400MHZ-2.5GHZ LO-NOISE SIGE
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 上下转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2682EUT+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 上下转换器 |
| 产品 | Down Converters |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.7 V to 5.5 V |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 15 mA |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-6 |
| 增益 | 14.7 dB |
| 射频 | 400 MHz to 2.5 GHz |
| NF—噪声系数 | 6.5 dB |
| LO频率 | 400 MHz to 2.5 GHz |
| 中频 | 10 MHz to 500 MHz |
库存:53,900
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1