MAX2112CTI+
调谐器 Complete, Direct-Conversion Tuner for DVB-S2 Applications
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 调谐器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2112CTI+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 调谐器 |
| 工作电源电压 | 3.13 V to 3.47 V |
| 类型 | Satellite |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-28 |
| 最小频率 | 925 MHz |
| 最大频率 | 2175 MHz |
| NF—噪声系数 | 12 dB |
库存:57,415
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥51.4914
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥51.4914 | ¥51.4914 |
| 10+ | ¥46.5379 | ¥465.3790 |
| 25+ | ¥46.0972 | ¥1,152.4300 |
| 50+ | ¥43.1269 | ¥2,156.3450 |
| 100+ | ¥35.9347 | ¥3,593.4700 |
| 500+ | ¥33.0878 | ¥16,543.9000 |
| 1,000+ | ¥29.1215 | ¥29,121.5000 |
| 2,000+ | ¥28.7513 | ¥57,502.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934