MAX2411AEEI+
上下转换器 Low-Cost RF Up/Downconverter with LNA and PA Driver
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 上下转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX2411AEEI+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 上下转换器 |
| 产品 | Down/Up Converters |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 2.7 V to 5.5 V |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 29.6 mA |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QSOP-28 |
| 增益 | 15 dB |
| 射频 | 1.9 GHz |
| NF—噪声系数 | 2.4 dB |
| 中频 | 450 MHz |
库存:56,984
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.9290
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.9290 | ¥43.9290 |
| 10+ | ¥39.8393 | ¥398.3930 |
| 25+ | ¥37.9795 | ¥949.4875 |
| 50+ | ¥35.5028 | ¥1,775.1400 |
| 100+ | ¥33.0261 | ¥3,302.6100 |
| 250+ | ¥30.8578 | ¥7,714.4500 |
| 500+ | ¥28.2577 | ¥14,128.8500 |
| 1,000+ | ¥25.0935 | ¥25,093.5000 |
| 2,000+ | ¥24.4148 | ¥48,829.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934