MAX19997AETX+
上下转换器 Dual, SiGe High-Linearity, High-Gain, 1800MHz to 2900MHz Downconversion Mixer with LO Buffer/Switch
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 上下转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX19997AETX+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 上下转换器 |
| 产品 | Down Converters |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3.3 V, 5 V |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 420 mA |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-36 |
| 增益 | 9.3 dB |
| 射频 | 1.8 GHz to 2.9 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 11.3 dBm |
| NF—噪声系数 | 10.4 dB |
| LO频率 | 1.95 GHz to 3.4 GHz |
| 中频 | 50 MHz to 550 MHz |
库存:58,998
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥125.5995
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥125.5995 | ¥125.5995 |
| 10+ | ¥115.8688 | ¥1,158.6880 |
| 25+ | ¥115.2519 | ¥2,881.2975 |
| 50+ | ¥110.2896 | ¥5,514.4800 |
| 100+ | ¥87.6112 | ¥8,761.1200 |
| 250+ | ¥84.0856 | ¥21,021.4000 |
| 500+ | ¥83.1513 | ¥41,575.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934