MAX19985AETX+
上下转换器 Dual, SiGe, High-Linearity, High-Gain, 700MHz to 1000MHz Downconversion Mixer with LO Buffer/Switch
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 上下转换器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX19985AETX+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 上下转换器 |
| 产品 | Down Converters |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 封装 / 箱体 | TQFN-36 |
| 增益 | 8.7 dB |
| 射频 | 700 MHz to 1 GHz |
| P1dB - 压缩点 | 12.6 dBm |
| NF—噪声系数 | 9 dB |
| LO频率 | 900 MHz to 1.3 GHz |
| 中频 | 50 MHz to 500 MHz |
库存:50,008
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥125.5995
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥125.5995 | ¥125.5995 |
| 10+ | ¥115.8688 | ¥1,158.6880 |
| 25+ | ¥101.5549 | ¥2,538.8725 |
| 50+ | ¥91.6392 | ¥4,581.9600 |
| 100+ | ¥89.6560 | ¥8,965.6000 |
| 250+ | ¥88.0519 | ¥22,012.9750 |
| 500+ | ¥87.2410 | ¥43,620.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934