文档与媒体
| 数据手册 | MAADSS0018TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 衰减器 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PQFN-16 |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 最大频率 | 6 GHz |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 最大衰减 | 15.5 dB |
| 位数 | 5 bit |
| 最大 VSWR | 1.45:1 |
| 衰减器步长 | 0.5 dB |
库存:59,255
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.9627
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.9627 | ¥39.9627 |
| 10+ | ¥35.9347 | ¥359.3470 |
| 25+ | ¥32.6559 | ¥816.3975 |
| 100+ | ¥29.5533 | ¥2,955.3300 |
| 500+ | ¥24.7850 | ¥12,392.5000 |
| 1,000+ | ¥20.8804 | ¥20,880.4000 |
| 2,000+ | ¥20.1400 | ¥40,280.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934