15038PB-B4L-GP-S0
交流风扇 AC Axial Fan, 150x172x38mm, 240VAC, 222.3CFM, Flange, Terminals, Metal Blades/Potting
- 制造商:
- NMB Technologies
- 产品类别
- 交流风扇
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 15038PB-B4L-GP-S0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流风扇 |
| 工作电源电压 | 240 VAC |
| 系列 | 15038PB |
| 类型 | Axial |
| IP 等级 | Potting |
| 宽度 | 172 mm |
| 高度 | 150 mm |
| 深度 | 38 mm |
库存:50,830
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 30
- 参考单价:
- ¥706.0631
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 30+ | ¥706.0631 | ¥21,181.8930 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934