文档与媒体
| 数据手册 | 3314NH3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 产品 | DC Axial Fans |
| 工作电源电压 | 24 VDC |
| 系列 | 3300N |
| 类型 | Tubeaxial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 外壳材料 | Plastic |
| IP 等级 | IP20 |
| 宽度 | 92 mm |
| 高度 | 92 mm |
| 功率额定值 | 6.7 W |
| 气流 | 78 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 噪声 | 50 dBA |
| 速度 | 4350 RPM |
| 深度 | 32 mm |
库存:50,553
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥325.9241
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥325.9241 | ¥325.9241 |
| 10+ | ¥303.1223 | ¥3,031.2230 |
| 25+ | ¥272.8197 | ¥6,820.4925 |
| 50+ | ¥250.2030 | ¥12,510.1500 |
| 100+ | ¥235.0253 | ¥23,502.5300 |
| 250+ | ¥222.9413 | ¥55,735.3250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934