文档与媒体
| 数据手册 | MF20080V1-1000U-A99 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 产品 | DC Brushless Fans |
| 工作电源电压 | 5 VDC |
| 系列 | MF |
| 类型 | Axial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 宽度 | 20 mm |
| 高度 | 20 mm |
| 功率额定值 | 450 mW |
| 气流 | 1.6 CFM |
| 轴承类型 | Vapo |
| 噪声 | 23 dBA |
| 速度 | 15000 RPM |
| 深度 | 8 mm |
库存:50,551
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥61.7773
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥61.7773 | ¥61.7773 |
| 10+ | ¥58.4897 | ¥584.8970 |
| 25+ | ¥55.5811 | ¥1,389.5275 |
| 50+ | ¥52.1084 | ¥2,605.4200 |
| 100+ | ¥47.2783 | ¥4,727.8300 |
| 250+ | ¥45.1718 | ¥11,292.9500 |
| 500+ | ¥44.1141 | ¥22,057.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934