文档与媒体
| 数据手册 | MF60101V1-1000U-F99 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 工作电源电压 | 12 VDC |
| 系列 | MF |
| 宽度 | 60 mm |
| 高度 | 60 mm |
| 功率额定值 | 1.3 W |
| 气流 | 16.3 CFM |
| 噪声 | 28.5 dBA |
| 速度 | 4000 RPM |
| 深度 | 10 mm |
库存:58,761
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.5716
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.5716 | ¥42.5716 |
| 10+ | ¥41.4522 | ¥414.5220 |
| 25+ | ¥37.6710 | ¥941.7750 |
| 50+ | ¥37.2392 | ¥1,861.9600 |
| 100+ | ¥34.3922 | ¥3,439.2200 |
| 250+ | ¥32.5325 | ¥8,133.1250 |
| 500+ | ¥30.5493 | ¥15,274.6500 |
| 1,000+ | ¥28.5662 | ¥28,566.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934