文档与媒体
| 数据手册 | MF17080V1-1000U-G99 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 工作电源电压 | 5 VDC |
| 系列 | MF |
| 宽度 | 17 mm |
| 高度 | 17 mm |
| 功率额定值 | 470 mW |
| 气流 | 0.9 CFM |
| 噪声 | 21.5 dBA |
| 速度 | 21000 RPM |
| 深度 | 8 mm |
库存:57,904
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥78.1978
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥78.1978 | ¥78.1978 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934