文档与媒体
| 数据手册 | MF45101V2-1000U-A99 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 工作电源电压 | 12 VDC |
| 系列 | MF |
| 宽度 | 45 mm |
| 高度 | 45 mm |
| 轴承类型 | Vapo |
| 深度 | 10 mm |
库存:54,122
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 200
- 参考单价:
- ¥26.5830
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 200+ | ¥26.5830 | ¥5,316.6000 |
| 250+ | ¥25.0935 | ¥6,273.3750 |
| 500+ | ¥23.5422 | ¥11,771.1000 |
| 1,000+ | ¥22.8635 | ¥22,863.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934