PEG130KL4390QL1
铝电解电容器 - 轴向引线型 40V 3900uF 105C 37k Hour Axial
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 轴向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEG130KL4390QL1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 轴向引线型 |
| 系列 | PEG130 |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 46 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 40 VDC |
| 直径 | 20 mm |
| 电容 | 3900 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 37000 Hour |
| 纹波电流 | 12.3 A |
库存:53,252
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.8578
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.8578 | ¥30.8578 |
| 10+ | ¥29.9940 | ¥299.9400 |
| 50+ | ¥26.5830 | ¥1,329.1500 |
| 100+ | ¥22.6784 | ¥2,267.8400 |
| 200+ | ¥20.1400 | ¥4,028.0000 |
| 500+ | ¥18.7738 | ¥9,386.9000 |
| 1,000+ | ¥17.4077 | ¥17,407.7000 |
| 2,500+ | ¥17.0375 | ¥42,593.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934