PEG226KH4150QE1
铝电解电容器 - 轴向引线型 40V 1500uF 150C 2k Hour AEC-Q200
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 铝电解电容器 - 轴向引线型
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PEG226KH4150QE1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝电解电容器 - 轴向引线型 |
| 产品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 系列 | PEG226 |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 27 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电压额定值 DC | 40 VDC |
| 直径 | 20 mm |
| 电容 | 1500 uF |
| 容差 | - 10 %, + 30 % |
| 寿命 | 2000 Hour |
| 纹波电流 | 9.3 A |
库存:51,560
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥45.1718
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥45.1718 | ¥45.1718 |
| 10+ | ¥40.1478 | ¥401.4780 |
| 50+ | ¥35.1326 | ¥1,756.6300 |
| 100+ | ¥32.1006 | ¥3,210.0600 |
| 250+ | ¥29.1215 | ¥7,280.3750 |
| 500+ | ¥26.6447 | ¥13,322.3500 |
| 1,000+ | ¥25.5870 | ¥25,587.0000 |
| 2,500+ | ¥25.0935 | ¥62,733.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934