文档与媒体
| 数据手册 | PE60252B2-000U-A99 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流风扇 |
| 产品 | DC Brushless Fans |
| 特点 | Auto Restart |
| 工作电源电压 | 24 VDC |
| 系列 | PE |
| 类型 | Axial |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 宽度 | 60 mm |
| 高度 | 60 mm |
| 功率额定值 | 2.91 W |
| 气流 | 31.5 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 噪声 | 42 dBA |
| 速度 | 6100 RPM |
| 深度 | 25 mm |
库存:54,665
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥98.0822
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥98.0822 | ¥98.0822 |
| 10+ | ¥93.7457 | ¥937.4570 |
| 25+ | ¥86.4389 | ¥2,160.9725 |
| 50+ | ¥79.1850 | ¥3,959.2500 |
| 100+ | ¥72.3718 | ¥7,237.1800 |
| 250+ | ¥67.9119 | ¥16,977.9750 |
| 500+ | ¥64.2541 | ¥32,127.0500 |
| 1,000+ | ¥59.8559 | ¥59,855.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934